← | Афиша на Май | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
| ||
6
06 май 2024 15:00
Время: 06.05.2024 15:00 |
7
07 май 2024 14:30
Время: 07.05.2024 14:30 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00 |
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
31 май 2024 16:30
Время: 31.05.2024 16:30 |
Созвучие – 2024
29 февраля 2024 года в рамках программы «Одаренный ребенок» в концертном зале ДШИ им. О.Б. Воронец состоялся IX ежегодный школьный конкурс юных исполнителей на народных инструментах и скрипке «Созвучие – 2024».
Ведущая конкурса Мымликова Ю.В. сумела создать тёплую и доброжелательную обстановку в зале.
Выступление участников оценивало компетентное жюри в составе:
Председатель жюри – заместитель по учебно-методической работе Свидерская Н.Н.
Члены жюри: Михайлова Н.М. – преп. гитары, Самойлова Ю.С. – преп. аккордеона, Мымликова Ю.В. - преп. домры, Улыбышева Л.В.- преп.скрипки.
Благодарим в подготовке конкурса учащихся преподавателей народного отделения и концертмейстера за проявленные творческие способности. Желаем всем участникам новых побед и достижения высот на творческом пути!
Результаты IX школьного конкурса «Cозвучие-2024»
Ф.И. участника | Преподаватель, концертмейстер | Результат (лауреат) |
Москалёв Захар | Михайлова Н.М. | Гран-при |
Агалакова Маша | Мымликова Ю.В. | I ст. |
Викторенко Фёдор | Мищенков С.В.. | I ст. |
Дейкина Вера | Самойлова Ю.С. | I ст. |
Парфёнов Илья | Михайлова Н.М | I ст. |
Дьяконова Анастасия | Мымликова Ю.В. | II ст. |
Аниськин Дмитрий | Карабешкина Э.А. | II ст. |
Айкашев Богдан | Мищенков С.В.. | II ст. |
Бахов Никита | Самойлова Ю.С | II ст. |
Гуркина Марина | Мымликова Ю.В. | II ст. |
Данилова Дарья | Бакштеева И.С. | II ст. |
Большунов Никита | Корчагин П.Ю | II ст. |
Ковалёв Вадим | Мымликова Ю.В. | II ст. |
Новиков Всеволод | Карабешкина Э.А. | II ст. |
Маленкова Алёна | Самойлова Ю.С.. | II ст.. |
Тимофеев Владислав | Бакштеева И.С.. | II ст.. |
Ярмола Олеся | Мищенков С.В.. | II ст.. |
Малькова София | Мымликова Ю.В | II ст.. |
Юлина София | УлыбышеваЛ.В, .Лавровская Н.П. | |
Квартет гитаристов: Зуйкова Янита, Новиков Всеволод, Гаврючкова Дарья, Григорьева Маргарита | Бакштеева И.С, Корчагин П.Ю. | II ст.. |
Борисенко Константин | Мымликова Ю.В. | III ст |
Гаврючкова Дарья | Корчагин П.Ю | III ст |
Рубцов Егор | Самойлова Ю.С.. | III ст |
Щетинников Егор | Михайлова Н.М | III ст |
Федотова Ульяна | Михайлова Н.М. | III ст |
Преподаватель
Образовательные ресурсы