← | Афиша на Май | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
| ||
6
06 май 2024 15:00
Время: 06.05.2024 15:00 |
7
07 май 2024 14:30
Время: 07.05.2024 14:30 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00 |
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
31 май 2024 16:30
Время: 31.05.2024 16:30 |
IV Открытый городской конкурс юных пианистов «Дебют-2022»
26 декабря 2022 года в концертном зале ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец в рамках проекта «Одарённый ребёнок» состоялся IV Открытый городской конкурс юных пианистов «Дебют-2022».
В этом году дебютировали 25 участников в номинациях: «Специальное фортепиано», «Ансамбль», «Музыкальный инструмент».
Оценивало выступление ребят компетентное жюри: Заслуженный учитель РФ, преподаватель фортепиано ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец А.П. Гороничева, Член Гильдии пианистов и концертмейстеров России, преподаватель фортепиано и концертмейстер ДШИ им. М.А.Балакирева г.Смоленска Е. Г. Канделинская, руководитель МО фортепиано ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец И.Ю. Сиротенко, Заведующая секцией ансамбля и аккомпанемента ДМШ №1 им. М.И.Глинки г.Смоленска А. Е. Лыткина, руководитель МО фортепиано ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили О.В. Калашникова.
В конкурсе принимали участие обучающиеся ДМШ №1 им. М.И.Глинки, ДШИ им. М.А.Балакирева, ДМШ №5 им. В.П.Дубровского, ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили.
Поздравляем ребят, а также их преподавателей с достигнутыми результатами, и желаем им творческих побед в предстоящих конкурсах!
№ |
Ф.И. участника |
Преподаватель |
Результат |
1 |
Степанова Ульяна |
Михеенкова И. А. |
Лауреат I степени |
2 |
Качковская Дарья |
Тарасенкова О. А. |
Лауреат I степени |
3 |
Павлова Наталья |
Калашникова О. В. |
Лауреат I степени |
4 |
Антипова Ксения |
Потапова Н. В. |
Лауреат I степени |
5 |
Белькова Дарья Чернецов Глеб |
Девяткина А. Н. |
Лауреат I степени |
6 |
Шматовская Ксения |
Тарасенкова О.А. |
Лауреат I степени |
7 |
Веселова Александра |
Калашникова О. В. |
Лауреат I степени |
8 |
Монахов Михаил |
Сиротенко И. Ю. |
Лауреат I степени |
9 |
Лукаш Матвей |
Потапова Н. В. |
Лауреат I степени |
10 |
Григорьева Александра |
Рыбачок Е. В. |
Лауреат II степени |
11 |
Артемова Екатерина |
Илларионова О. Н. |
Лауреат II степени |
12 |
Полякова Алиса |
Богданова Е.В. |
Лауреат II степени |
13 |
Глухова София |
Алякринская Т.В. |
Лауреат II степени |
14 |
Васильев Михаил |
Лыткина А. Е. |
Лауреат II степени |
15 |
Никифоренкова Мария |
Сиротенко И. Ю. |
Лауреат II степени |
16 |
Гусаченко Илья Пискунова Варвара |
Лыткина А. Е. |
Лауреат II степени |
17 |
Лангина Алиса |
Мурзалёва Л. Н. |
Лауреат II степени |
18 |
Макаров Александр |
Грешнова М. Б. |
Лауреат III степени |
19 |
Прадед Варвара Филиппов Михаил |
Арабханова Е.Ю. Потапова Н. В. |
Лауреат III степени |
20 |
Самуленкова Варвара Шилина Дарья |
Власенкова Л. И. |
Лауреат III степени |
21 |
Степанова Лидия |
Алякринская Т. В. |
Лауреат III степени |
22 |
Сентюрева Людмила |
Уколова Е. Е. |
Лауреат III степени |
23 |
Борецкая Алена |
Манукян А. С. |
Дипломант I степени |
24 |
Чепикова Светлана |
Грешнова М.Б. |
Дипломант I степени |
Образовательные ресурсы