← | Афиша на Май | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
| ||
6
06 май 2024 15:00
Время: 06.05.2024 15:00 |
7
07 май 2024 14:30
Время: 07.05.2024 14:30 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00 |
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
31 май 2024 16:30
Время: 31.05.2024 16:30 |
Результаты школьного конкурса Вдохновение, посвященного О.Б. Воронец
X школьный конкурс юных пианистов
посвященный 95-летию со дня рождения О.Б. Воронец
17.02.2021 в концертном зале ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец стартовал ежегодный X школьный конкурс юных пианистов «Вдохновение».
По-прежнему основной целью проведения конкурса является: выявление и поддержка наиболее одаренных детей, создание условий для дальнейшего творческого и профессионального развития.
Ведущая Сиротенко Ирина Юрьевна перед конкурсными прослушиваниями сообщила краткую информацию о народной артистке РФ Ольге Борисовне Воронец и предложила участникам конкурса посвятить свои выступления ее памяти.
Оценивало выступление ребят компетентное и справедливое жюри: председатель – Звяга О.В. - директор школы, члены жюри: Свидерская Н.Н. - зам. директора, преподаватели фортепианного отделения Гороничева А.П., Костишена И.И. Лебедева Е.А.
Все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы, высокими баллами отмечены выступления: Филимоненковой А., Леоновой П., Ивановой В., Сердюк М., Мудрининой Е.
Результаты X школьного конкурса юных пианистов «Вдохновение»
Номинация «Музыкальный инструмент»
№ п/п |
Ф.И. участника |
Класс |
Преподаватель |
Результат |
1. |
Кукса Анастасия |
6 |
Лавровская Н.П. |
Лауреат III |
Номинация «Солист»
1. |
Крицкая Лидия |
2 |
Девяткина А. Н. |
Лауреат I |
2. |
Середина Анастасия |
2 |
Девяткина А. Н. |
Лауреат II |
3. |
Сердюк Марья |
2 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I |
4. |
Филимоненкова Анастасия |
2 |
Костишена И.И. |
Лауреат I |
5. |
Балахонкина Анастасия |
3 |
Лавровская Н.П. |
Лауреат III |
6. |
Леонова Полина |
3 |
Лебедева Е.А. |
Лауреат I |
7. |
Иванова Виктория |
4 |
Гороничева А.П. |
Лауреат I |
8. |
Мудринина Евгения |
4 |
Карева Л.В. |
Лауреат I |
9. |
Кукса Елизавета |
4 |
Карева Л.В. |
Лауреат III |
10. |
Якутина Вероника |
5 |
Гороничева А.П. |
Лауреат III |
11. |
Дунаев Илья |
6 |
Гороничева А.П. |
Лауреат II |
12. |
Закроева Арина |
6 |
Карева Л.В. |
Лауреат II |
Номинация «Ансамбль»
1. |
Еремеева Алена Еремеева Ирина |
2 4 |
Девяткина А.Н. |
Лауреат III |
2. |
Логунова Полина Питерскова Мирослава Филимоненкова Анастасия |
3 3 2 |
Костишена И.И. |
Лауреат II |
3. |
Виноградова Виолетта Закроева Арина |
7 6 |
|
Лауреат III |
Номинация «Аккомпанемент»
1. |
Виноградова Виолетта (ф-но) Волошенко В.М. (вокал) |
7 - |
Карева Л.В. |
Лауреат III |
2. |
Трифоненкова Екатерина (ф-но) Улыбышева Л.В. (скрипка) |
1 (2) |
Лавровская Н. П. |
Лауреат I |
Поздравляем преподавателей и их учеников с успешным выступлением!
Образовательные ресурсы