← | Афиша на Май | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
| ||
6
06 май 2024 15:00
Время: 06.05.2024 15:00 |
7
07 май 2024 14:30
Время: 07.05.2024 14:30 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00 |
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
31 май 2024 16:30
Время: 31.05.2024 16:30 |
Дебют-2020
II открытый городской дистанционный конкурс юных пианистов
16 декабря 2020 года в концертном зале ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец в рамках программы «Одарённый ребёнок» состоялся просмотр конкурсных выступлений участников II открытого городского конкурса юных пианистов «Дебют-2020».
Условием для участия в конкурсе является первое сценическое выступление, либо выступление в новой номинации.
В конкурсе дебютировали 31 участник в номинациях: «Музыкальный инструмент», «Специальное фортепиано» и 13 участников в номинации «Ансамбль».
Оценивало выступление ребят компетентное жюри: Заслуженный учитель РФ, преподаватель фортепиано ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец А.П. Гороничева, заместитель директора по учебно-методической работе Свидерская Н.Н., заместитель директора по внеклассной и воспитательной работе Е.Г. Канделинская, руководитель МО фортепиано ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец Сиротенко И.Ю. и преподаватель высшей квалификационной категории ДМШ № 1 им. М.И. Глинки Рогова С.А.
По результатам конкурсных выступлений всем участникам были вручены дипломы лауреатов и дипломантов, а места распределились следующим образом:
Номинация «Специальное фортепиано»
Гран – Приконкурсабыли удостоены:
Филимоненкова Анастасия – преподаватель Костишена И.И. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)
Добош Алена – преподаватель Калашникова О.В. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)
Лауреаты I степени:
Середина Анастасия – преподаватель Девяткина А.Н. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)
Перельман Ольга- преподаватель Новикова Н.В. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Солдатенков Артем – преподаватель Грешнова М.Б. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Номинация «Музыкальный инструмент: фортепиано»
Стефаненкова Арина – преподаватель Тарасенкова О.А. (ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского)
Кульманов Евгений – преподаватель Жданова А.В. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)
Номинация «Специальное фортепиано»
Лауреаты II степени:
Белькова Дарья – преподаватель Девяткина А.Н. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)
Сазыкина Эвелина – преподаватель Кулага М.Г. (ДШИ имени М.А. Балакирева города Смоленска)
Иванова Дарья – преподаватель Лыткина А.Е. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Филиппенкова Софья – преподаватель Рогова С.А. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)
Зезюлинская Софья - преподаватель Алякринская Т.В. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Теребенина Варвара – преподаватель Рогова С.А. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)
Савченкова Мария - преподаватель Власенкова Л.И. (ДШИ имени М.А. Балакирева города Смоленска)
Шведова Василиса – преподаватель Симонова Т.Р. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)
Номинация «Ансамбль»
Питерскова Ярослава, Логунова Полина, Филимоненкова Анастасия – преподаватель Костишена И.И. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)
Попова Анна - Приходченко Виктория – преподаватели Калашникова О.В., Мурзалева Л.Н. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)
Аниськина Анастасия-Егерь Ульяна - преподаватель Уколова Е.Е. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)
Номинация «Музыкальный инструмент: фортепиано»
Переливский Иван – преподаватель Длотовская Ю.В. (ДШИ имени М.А. Балакирева города Смоленска)
Митрюшина Ольга - преподаватель Горошко Д.А. (ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского)
Надэлина Владислава – преподаватель Длотовская Ю.В. (ДШИ имени М.А. Балакирева города Смоленска)
Номинация «Специальное фортепиано»
Лауреаты III степени:
Пушенкова Варвара – преподаватель Карева Л.В. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)
Григорян Эмилия – преподаватель Карева Л.В. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)
Цветкова Анастасия преподаватель Горошко Д.А. (ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского)
Сташевская - преподаватель АннаОрлова И.В. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Николаева Елизавета– преподаватель Жданова А.В. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)
Чаркина Татьяна – преподаватель Власова О.В. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)
Егоренкова Татьяна – преподаватель Рогова С.А. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Виноградова Ирина – преподаватель Власенкова Л.И. (ДШИ имени М.А. Балакирева города Смоленска)
Жолобова Анастасия – преподаватель Рогова С.А. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Номинация «Ансамбль»
Ульяшова Ксения -Быстров Антон – преподаватель Арабханова Е.Ю. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Кузичева Полина - Головатюк - преподаватели Карпухова Е.В., Старостенкова Л.П. (ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского)
Номинация «Музыкальный инструмент: фортепиано»
Затюпо Алиса – преподаватель Маркелова Н.В. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Котов Матвей – преподаватель Карташова В.А. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Дипломант I степени
Мельянцева Полина - Баранов Егор - преподаватель Арабханова Е.Ю. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)
Моторыкина Злата – преподаватель Илларионова О.Н. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)
Образовательные ресурсы